Какой налог при продаже квартиры с разницей в цене 300 тыс. рублей?

• г. Серов

Купила квартиру в 2014 г за 1 млн (возврат полностью получила) сейчас продаю ее за 1,6 млн и сразу покупаю другую за 1,9 млн. Налог обязана буду уплатить с разницы 300 тыс? (300000*13%)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам нужно будет предоставить документы о покупке новой квартиры в ИФНС и тем самым налог платить не придется.