Как правильно выкупить 1/3 долю в квартире материнским капиталом. 3 года уже есть. Доля принадлежит родному брату мужа.

• г. Великий Новгород

Как правильно выкупить 1/3 долю в квартире материнским капиталом. 3 года уже есть. Доля принадлежит родному брату мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выкупить ждолю, только в том случае, если вам весь объект после покупки перейдет в собственность.