Я собственник 1/3 доли в квартире, 1/3 доля у моей мамы и 1/3 у брата, могу ли я выкупить долю брата материнским капиталом?

• г. Тула

Я собственник 1/3 доли в квартире, 1/3 доля у моей мамы и 1/3 у брата, могу ли я выкупить долю брата материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можете если ПФ даст согласие и ребёнку исполнилось три года и наоборот.