Проблемы с МФО - задолженность, коллекторы и неудачные контакты

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад брала в МФО До зарплаты 15 тысяч рублей, к сожалению меня уволили с работы и выплачивать проценты, а так же погасить основной долг возможности у меня нет.

Процент там очень высокий, брала на две недели 15 000, а должна была вернуть 22 000. Сейчас должна еще больше... Звонят коллекторы, в смс мат, а так же звонят моим друзьям которых я указала в анкете как контактных лиц и тоже на них льются маты.

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, МФО на уступки не идут. Только хамят, матерятся и грубят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.