Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход из ШОУ.

• г. Волгоград

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход из ОУ.

Ответы на вопрос (5):

Трудовой кодекс РФ. Удачи!

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход учащихся из ОУ

Все, что происходит за пределами ОУ- ответственность родителей.

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход учащихся из ОУ? В праве ли ОУ требовать заявление от родителей заверенное у юриста о самостоятельном приходе и уходе учащихся в ОУ?

Что вы напридумывали-то, какое заявление? Тогда уж согласие... и юрист ничего не заверяет, это делает нотариус. Ну и наконец-нет, не в праве.