Гражданин Узбекистана собственник квартиры в России. Имеет ли он право прописать родственников в своей квартире?

• г. Уфа

Гражданин Узбекистана собственник квартиры в России. Имеет ли он право прописать родственников в своей квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если он один собственник квартиры, имеет право прописать любого человека.

да, имеет право.

Даже, если он не имеет российского гражданства?

Гражданство не имеет значения в данном случае.