«Кредит Европа Банк - многократные звонки и тревога по поводу знакомой - как разрешить проблему и защитить свои права?»

• г. Москва

Кредит Европа Банк звонит мне по несколько раз в день а то и по 13 раз по поводу моей знакомой. Это мешает работе. Я не их клиент и никогда им не была. Объясняла несколько раз, бесполезно. Кудаможно подать жалобу и как написать заявление в прокуратуру на неправомерные действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите сразу заявление в прокуратуру и в полицию на угрозы и вымогательство данного банка. Сообщите номер телефона.