Владельцы ПКБ, внимание! Правда ли, что Русский стандарт имеет право войти в заемщиковые помещения?

• г. Москва

Мне пришло письмо что пкб купил мой долг у русского стандарта, правда ли то, что от 1 февраля 2008 года, они имеют права безпрепятственно входить в жилые и нежилые помещения, принадлежащие заемщику?

Ответы на вопрос (2):

Нет это не так. У них нет таких прав. И никто их такими правами не наделит.

Нет не имеют!

Вы им ничего не должны до выполнения банком ст382 гк РФ и можете на основании ст385 гк РФ им не платить