Может ли 2 класс учится во вторую смену насколько правомерно.

• г. Сибай

Ответы на вопрос (1):

Может ли 2 класс учится во вторую смену насколько правомерно

--- в Санитарно-эпидемиологических правилах (СанПиН) 2.4.2.1178-02

"Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях" сказано что, «В общеобразовательных учреждениях, работающих в несколько смен, обучение 1-х, 5-х, выпускных и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену».