Возможность вступить в наследство после смерти племянника без оставленного завещания у бабушки - сроки и условия

• г. Мичуринск

У моей бабушки умер племянник близких родствеников кроме нас у него нет остался дом завещание он не оставлял можно ли нам вступить в наследство и в течении какого времени если можно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если более близких родственников нет, ваша бабушка может вступить в наследство. В течении полугода должна обратиться к нотариусу.