Муж хочет выгнать жену из квартиры - возможные действия и варианты.

• г. Санкт-Петербург

Муж-имеет квартиру неприватизированную, полученную до брака.

Жена-имеет свою квартиру купленную до брака, там она прописана и ее сдает. Жена живет в квартире мужа не прописана. Имеет ли право муж ее выгнать, Т.к она не прописана в его квартире? Совмесным детям уже более 27 лет.

Как действовать? Подавать иск о выселении? Или можно просто менять замки? Как ее реально выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Можете просто поменять замки. Можете обратиться в суд с иском о выселении.

сначала надо развестись а потом уже и выгонять