Скажите пожалуйста Какие документы нужны для открытия шаурмы и где их получать в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрироваться в качестве ИП, получить разрешения в Роспотребнадзоре, санитарную книжку и т.д. и т.п. Много документов необходимо и разрешений.

Хотелось бы получить более развернутый ответ чем и т д, и т п если можно конечно

Кто же против:) Обращайтесь на очную платную консультацию и получите развернутый ответ со ссылками на нормы права, обзорами судебной практики.