Отцу, как участнику ВОВ, выделили новый автомобиль.

• г. Бийск

Отцу, как участнику ВОВ, выделили новый автомобиль. Страховка имеется. В начале июня не по его вине случилось ДТП, автомобиль значительно пострадал. Девушка, по чьей вине случилась авария, с места происшествия скрылась, а через несколько километров попала в другую аварию, в которой погибла сама. Оказалось, что авто, каким она управляла, было ею угнано. Отцу страховая компания отказывается возмещать ущерб. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Выход один, доказывать в суде, что виновник аварии та девушка, которая погибла.И требовать возмещения вреда от СК.

Это зависит от того, как зафиксирован факт ДТП. Приезжайте на консультацию, привозите бумаги. Посмотрим, решим, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.