Возможно ли трудоустройство на должность опера или следователя в какой либо правоохранительный орган?

• г. Гатчина

Уважаемые господа юристы ответьте пожалуйста на такой вопросик.

По уголовному делу по статье хранение наркотиков, суд вынес определение производством прекратить и передать комиссии по делам не совершеннолетних.

Не судимость но является характеризующей инфой!

В последствии гражданин делом подтвердил оказанное судом ему доверие. Выполнил нармотив КМС по восточным единоборствам, получил высшее юр. образование, проходя срочную службу по призыву в должности разведчика принимал участие в ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта, не однократно принимал участие и становился победителем общевойсковых соревнований по рукопашному бою.

Работал помощником следователя (на общественных началах правда) СУСКа при прокуратуре РФ.

В подтверждение всего этого соответсвенно имеются харрактеристики!

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Юрий, вряд ли возможно.

А почему бы и нет. Пятая часть милиции с судимостями за наркотики, грабежи и разбои. Нормально!

Поправочка: с ПОГАШЕННЫМИ судимостями.

Юрий, Вам бы по отделам кадров УВД походить с таким вопросом. Может, и возьмут.