Регистрация собственности в паспортном столе - возможность представления интересов собственника супругом по нотариальной доверенности

• г. Балашиха

Собственник жилого помещения находится в больнице после перенесенного инсульта. Реабилитация длительная. В кратчайшие сроки необходимо на его собственность зарегистрировать дочь и внучку собственника. Может ли в паспортном столе по нотариальной доверенности представлять его интересы супруга собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Супруга должна оформиться опекуном и тогда может в его интересах совершать какие-либо действия

Добрый вечер, если в доверенности будут полномочия, то можно.