Информация о процедуре регистрации брака с канадцем в Квебеке Канады и возможность получить консультацию.

• г. Москва

Где можно ознааомится с подробной процедурой регистрации брака с канадцем в Канаде (Квебек)? И можно ли у вас получить полную консультацию и сопровождение в подготовке документов. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, оптимальный вариант - обратиться с этим вопросом в гос.орган, который занимается регистрацией браков на территории провинции Квебек (возможно, по электронной почте). Информация из первых рук всегда предпочтительнее. Далее, когда Вы получите перечень необходимых документов, сможете оценить сложность их получения. Как правило, юридическая помощь в этих вопросах не нужна - все реально сделать самостоятельно.