Социальная стипендия - проблемы с оформлением и перечень необходимых документов

• г. Пенза

Я студентка первого курса института, оформляю соцстипендию. Мне сказали перечень документов который нужно собрать, но когда я пришла в соцзащиту там мне сказали что форма справок не такая, но как такое может быть ведь организации знают какие давать нужно, и потребовали дополнительные справки о которых я даже не знала и никто из знакомых таких справок не собирал. Они это объяснили тем, что везде разный перечень.

Все знакомые без проблем все оформили. У меня мама не работает, поэтому право на соцстипендмю я имею. Так какие же все таки документы нужны? Могут мне отказать в оформлении стипендии? Правда ли что везде разный перечень документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в управление социальной защиты потребуется предоставить следующие Здравствуйте! Вам необходимы следующие документы:

-справки о доходах (зарплата, пенсия, стипендия, пособие, субсидия, компенсация, и т.д.) каждого члена семьи;

-справка о составе семьи;

-справка о том, что Вы обучаетесь в учебном заведении;

-справка о стипендии;

-дополнительные документы по требованию.