Как вернуть ведомственную квартиру, выданную минобороной, после увольнения из службы?

• г. Камбарка

У моего отца есть ведомственная квартира выданная минобороной при прохождении службы. Но он уволился по собственному желанию а позже часть расформ ровали. У него есть ордер на квартиру и к тому же он в ней прописан. Но по стечению обстоятельств там живут другие лица. Как вернуть квартиру и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд, если не снялись с регистрации. Лиц живущих в квартире можете выселить через суд, если они там не зарегистрированы или зарегистрированы не законно.