Как вернуть гражданина Узбекистана в Россию после депортации на 3 года

• г. Санкт-Петербург

У меня токая ситуация, у меня есть молодой человек, он гражданин Узбекистана, и есть общая дочка но она на него не записана, в мае у него закончился срок действия документов, и его депортировали из России на 3 года скажите как нам можно его вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в уфмс, обжалуйте решение о депортации в суде - других вариантов нет.