Как защитить свои права на гараж, который был куплен без оформления и теперь под угрозой изъятия?

• г. Саратов

Купила гараж 15 лет назад у соседа неоформила. Ему досталось гараж во время раздела имущества с женой. Он продовал так как уезжал в другой город с другой женщиной. А теперь его дочь в тайне от меня оформила гараж и угрожала мне чтобы я освободила данное помещение. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие на руках есть документы подтверждающие сделку?

Признавайте право собственности на гараж в судебном порядке.