Как вернуть деньги за не оказанную услугу по договору на поиск, покупку и доставку запчастей и куда обратиться?

• г. Чита

Могу ли я вернуть деньги за не оказанную услугу по договору на поиск, покупку и доставку запчастей от 16.10.2011 года. Куда мне стоит обращаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не плохо было бы сам договор изучить.

а так.

Статья 196. Общий срок исковой давности

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Получается Я упустил момент?

Сам договор нужно смотреть может там какие зацепки есть.

Алексей Николаевич можно Вам как-то отправить договор?

Вы мне в личку напишите. Подробнее Ваш вопрос обсудим.