«Что делать, если приставы арестовали счета по банковским картам и забирают все доходы, включая зарплатную и алименты?»

• г. Нижний Новгород

Приставы арестовали мои мои счета по банковским картам. Одна карта зарплатная, на другую получаю алименты. Иных источников дохода у меня нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. И имеют ли они права полностью забирать все доходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу.