Могу я их выписать и продать дом, чтобы погасить долг (она сама выписываться отказывается)?

• г. Нягань

Я собственник дома (купила). Прописала в этом доме сноху и ее 4-х несовершеннолетних детей без права проживания. Сама в доме не проживаю, но сноха с детьми проживает. По устной договоренности она должна была оплачивать коммунальные платежи. Но она не оплачивала. Образовался долг. Меня по суду обязали его оплатить. У меня нет возможности оплачивать долг, я пенсионерка. Как быть в такой ситуации? Могу я их выписать и продать дом, чтобы погасить долг (она сама выписываться отказывается)? Или обязать ее погашать долг? Я готова отдать судебным приставам этот дом за долги. Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ксения снять их регистрации при отсутствии их согласия можно только через суд...продать дом и погасить долг..