Не хватает зарплаты на прожиточный минимум - какие выплаты доступны в Магаданской области и где узнать подробности?

• г. Владивосток

На мою семью из 3 х человек не хватает моей з/п-30000, мы прживаем в магаданской области, прожиточный у нас 18000, муж не работает, маленький ребенок, кредиты, педосталяются какие нибудь выплаты, если да, то конкретно какие и где бы я могла о них подробно почитать, что бы я могла идти в соц центр с доказательствами у нас только так ( ( (заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплат не предоставляется.