Правомерен ли отказ арендодателя в моющих работах на окнах офиса?

• г. Уфа

П.5.5. (договора аренды помещения)... арендодатель обязан Своими силами либо силами третьих лиц обеспечить уборку мест общего пользования, помещений технического назначения и территории, прилегающей к Зданию (в том числе мытье окон, дверей и витражей; уборка снега, наледи и мусора на территории, прилегающей к Зданию, а также с крыши и выступающих элементов фасада; вывоз снега и мусора, и т.д.). Мы арендаторы обратились с просьбой помыть окна с наружной стороны нашего офиса на что нам ответили этот пункт относится только к местам общего пользования. Вопрос правомерно ли отказывает нам арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Офис не относится к местам общего пользования, поэтому отказ правомерен.