Льгота на оплату ЖКХ для участников боевых действий - распространяется ли она на родственников?

• г. Ясный

Скажите пожалуйста, мой муж участник боевых действий, он имеет льготу на оплату жкх, имеют ли такую льготу отец, мать и брат, которые прописаны вместе с ним?

Ответы на вопрос (2):

---никто кроме него льгот не имеет.

Нет, не имеют. Льгота носит целевой характер и распространяется только на лицо, в отношении которого она предоставляется. Соответственно и оплата будет пропорционально льготы на одного жильца.