Возможность применения амнистии для лица, уголовное дело которого возбуждено по ст. 159 ч. 3 и кто дал явку с повинной, совершил переводы в счет погашения ущерба и ожидает условного наказания

• г. Краснодар

Уголовное дело возбужденно по ч. 3 ст. 159, дал явку с повинной, по почте сделал переводы потерпевшим в счет погашения ущерба (ущерб 100 тыс. руб., 5 потерпевших) уже известно что наказание будет назначено условно, может ли человек рассчитывать на применение в отношении его акта амнистии, ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии по этой статье быть не может.