Задержка в получении разрешения на снятие пенсии для несовершеннолетнего сына - как действовать?

• г. Новокузнецк

Что делать если я сдала документы в опеку и попечительство для получения разрешения на снятие пенсии по утере кормильца со счета несовершеннолетнего сына и сказала что разрешение делается 2 недели, но пошла уже четвертая неделя а сотрудники опеки каждый день ищут отговорки и каждый день говорят что завтра будет разрешение готово?

Ответы на вопрос (2):

Попросить письменный ответ в какие сроки будет выдано разрешение.

Напишите жалобу в прокуратуру .