Не совпадает запись об образовании в трудовой книжке и резюме - как исправить эту ситуацию?

• г. Краснодар

У меня средне профиссиональное и высшее образование. В трудовой бывшей работодатель написал средне профиссиональное. Работодатель в другом городе. Может ли настоящий работодатель дополнить запись и как.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, может, без проблем.

Должен ли он заверить печатью дополнение

Обязательно скрепляется печатью и подписью должностного лица.