И имеет ли право судебный пристав принудить написать заявление на выдачу мне судебного приказа о выплате алиментов?

• г. Серпухов

Мой бывший муж уже 4 й месяц не платит алименты на нашего общего несовершеннолетнего сына, куда я могу обратиться и какие документы нужны? И имеет ли право судебный пристав принудить написать заявление на выдачу мне судебного приказа о выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, муж выплачивал алименты добровольно? Или есть судебное решение, приказ? И про пристава непонятно...