Могут ли уволить из декретного отпуска, если я заместитель менеджера, находящейся в декрете?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Если меня приняли на место менеджера которая ушла в декрет. Договор заключался на период отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком менеджера, а в данное время я тоже нахожусь в декрете! Могут ли меня уволить с декретного отпуска?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут согласно ст. 261 ТК РФ.