Хозяин не расплатился до конца по кредиту и банк хочет у меня забрать т.с. Что мне делать, куда писать и как быть!

• г. Калининград

Купил машину, переоформил как положено + сделали экспертизу. Прошло более года, пришло письмо с суда о наложении ареста на авто. Машина яко бы оказалась в залоге у банка по бывшему хозяину. Я покупал машину у другого человека, т. е. я уже третий покупатель. Хозяин не расплатился до конца по кредиту и банк хочет у меня забрать т.с. Что мне делать, куда писать и как быть! 10 дней на обжалывание дали...

Ответы на вопрос (1):

Видимо, с машиной придется распрощаться.Все.что сможете , это взыскать деньги с продавца.Впредь будьте осторожнее.