Как узнать остаток на счете и закрыть его после отзыва лицензии у Пробизнесбанка?

• г. Нижний Новгород

У пробизнесбанк отозвали лицензию, у моего папы был оформлен там кредит, он вносил на счет больше положенной суммы, и теперь не знает как узнать остаток на счете и как его полностью закрыть. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Актуальная информация о том, куда платить кредит Пробизнесбанка, находится на сайте Агентства по страхованию вкладов по этой ссылке:

www.asv.org.ru

Ни по каким другим реквизитам платить не нужно!!!