Что сособственник может сделать со своей долей, если я не дам официальный ответ в течении месяца на его предложение?

• г. Кострома

Квартира находится в долевой собственности. Сособственник прислал нотариальное предложение о продаже мне своей доли. В течении месяца я должна дать ответ о согласии или не согласии покупки доли, или же уже оформить покупку доли? Какие еще существуют варианты? Я не могу найти нужную сумму за такой короткий срок. Могу ли я оспорить сделку, если такая будет совершена, по продаже третьему лицу? Что сособственник может сделать со своей долей, если я не дам официальный ответ в течении месяца на его предложение?

Ответы на вопрос (1):

Ольга тут вариантов мало...или покупать..или жить с новым сособственником..не дадите ответ в течении месяца..он имеет полное право распорядится своей долей как захочет..если это не нарушает закона