Как защитить свои права в случае клеветы со стороны администрации детского сада

• г. Томск

Администрация детского сада, который посещает мой подопечный, направила в адрес районной опеки служебное сообщение, в котором оклеветали меня, тем самым опорочив мое имя и достоинство. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в прокуратуру о клевете или обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации