Процедура восстановления срока на подачу замечаний на протокол - поиск уважительной причины и искажение истинной подачи заявления в суд

• г. Москва

Какую можно придумать причину, что бы она была уважительна для ходатайства о восстановлении срока на подачу замечаний на протокол. Срок (5 дней) давно как просрочен. Не знал, что протокол был искажен - искажена причина подачи заявления истца в суд.

Ответы на вопрос (1):

А что может быть существенного в этой причине? основания иска излагаются в иске письменно, надо конечно знать детали, но не исключено, что то, чем Вы сейчас так озабочены, не имеет смысла