И такой же вопрос в отношении пересечении границы с Турцией?

• г. Мирный

Нужна ли доверенность ребенку при пересечении границы Росссия-Украина, если родители в разводе, ребенку больше 14, у него есть паспорт РФ, и загранпаспорт и границу он пересекает в соспровождении одного из родителей? И такой же вопрос в отношении пересечении границы с Турцией?

Ответы на вопрос (1):

Тамара! Нет, ни в том, ни в другом случае доверенность не нужна.

С уважением, адвокат Калинина А.А.