Последствия предоставления фиктивной справки 2 НДФЛ при оформлении кредита

• г. Пермь

У меня такой вопрос, если я оформлял 2 года и 1 мес назад с лишним кредит при этом предоставлял справку 2 НДФЛ, которую дали на работе, но она не настоящая была. Сейчас у меня проблемы с выплатой кредита, если же будут разбирательства, если банк подаст в суд, то что грозит за то, что 2 НДФЛ была фиктивная? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не будет, Вы ведь справку не выдавали.