Как обратиться в суд о рассрочке оплаты штрафа в 30 тысяч, если нет возможности сразу заплатить, а официально не работаю - список необходимых документов

• г. Миасс

Как быть в такой ситуации, надо оплатить штраф 30 тысяч остался месяц, у меня нет такой возможности, официально не работаю. Возможно ли обратится в суд о рассрочке и какие документы мне надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться. Трудовую книжку представьте в подтверждение отсутствия работы в настоящий период.