Как оформить женские деньги и областное пособие - справки о составе семьи и совместном проживании с ребёнком

• г. Челябинск

Я хочу оформить женские деньги и областное пособие, для этого нужна справка о составе семьи и о совместном проживании с ребёнком. Я приписана с ребёнком у моей мамы, а у мужа временная регистрация на адрес свекрови, так вот мы все вместе с ребёнком живём у свекрови. Где мне эти справки сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет регистрации у свекрови, то справку вам такую не выдадут. Получайте справку о совместном проживании с ребенком по месту регистрации, т.е. по адресу вашей мамы