Как определить оплату за газ при сорванной пломбе газового счетчика?

• г. Севастополь

При проверке обнаружилось, что сорвана пломба газового счетчика. Оплату производим ежемесячно. Задолженностей нет. за какой период и по какому принципу должны посчитать оплату в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Специалисты должны будут сверить показания счетчика с вашей последней оплаченной квитанцией и начислить соответствующую оплату.

За весь период с момента ПОСЛЕДНЕЙ проверки состояния ИПУ и его пломб.