Проблемы после приобретения квартиры - кто является владельцем и как доказать свою долю в покупке?

• г. Ковров

Копили с мужем на квартиру. Он откладывал деньги на свою карту, я со своей зарплаты кормила всю семью и оплачивала коммунальные услуги. Подвернулся удачный вариант. Муж снял с карты 280 тыс. руб., 300 тыс. руб. взял в кредит. И недостающие 400 тыс. руб. привезла свекровь. Квартира стоила 980 тыс. руб. В день оформления сделки они собрали деньги, поехали без меня (я была на службе) и без моего согласия оформили квартиру на свекровь. Что делать в такой ситуации? У нас двое детей. Кто сколько денег вложил в покупку этой квартиры я естественно доказать не смогу. Документально это никак подтверждено не было. Есть ли какой-то способ доказать, что 300 тыс. и 280 тыс. были нашими общими деньгами при покупке этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, для чего это нужно делать? Не доверяете мужу или свекрови? С мужем в настоящее время в браке?