Влияние окружающей среды на жизнь в многоквартирном доме - как решить проблему с грузовым автомобилем соседа

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в многоквартирном доме на первом этаже. Через дорогу частный сектор. Прямо напротив окон нашей квартиры сосед паркует в своем дворе грузовой автомобиль Камаз. Прицеп к нему стоит рядом на улице. Утро начинается с того, что каждый день около 5-ти часов сосед заводит машину (рев двигателя оглушительный) и начинает прицеплять к ней прицеп. Все выхлопы поступают в квартиру через окна. Ни сна, ни отдыха перед работой. Подскажите, как можно воздействовать на соседа в правовом поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в ГИБДД.