Как оформить подарок сыну своей доли в совместно используемом доме, при отсутствии документа о приватизации?.

• г. Феодосия

У меня 1\2 часть дома совместного (общего) пользования (по приватизации) .у содольщиков ещё 1/3.,1/12 и 1/12. живет там только один житель, который с 1/12 частью и пользуется всем домом. Спрятал документ о приватизации и никому его не отдаёт. как в таких условиях подарить свою часть сыну? (как оформить?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы можете восстановить данные документы через отдел администрации Вашего города по приватизации. Восстановив Вы уже сможете осуществить дарение доли на своего ребенка.