Все обещали, но было понятно, что никто не собирается ее платить а вынуждают написать заявление по собственному желанию.

• г. Москва

Как нам лучше поступить. Нам не платили заработную плату 2,5 месяца. Все обещали, но было понятно, что никто не собирается ее платить а вынуждают написать заявление по собственному желанию. Сейчас учредители создают новую компанию а эту хотят бросить вместе с долгами. Скажите пожалуйста мы можем как то противостоять этому и добиться выплаты заработной платы или они продадут компанию подставному лицу а мы останемся ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с исками о выплате заработной платы и в прокуратуру по указанным Вами фактам. С Уважением.