Как поступить, если сокращают при платеже по кредитной карте и работа без премии?

• г. Осинники

Я плочу по кредитной карте и меня сокращают. Как мне поступить в таком случае... и еще нас уведомили о сокращении за два месяца и два месяца мы сразу работали без премии. Мы работаем на разрезе в службе контроля, и нам ответили что разрез не дал план, а какое вобще отношение мы имеем к плану разреза.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИТ или в судебном порядке оспорьте действия работодателя, для сокращения должен быть соблюдет ряд условий предусмотренных ТК РФ

Здравствуйте! Оплачивать кредит с сумм выходного пособия и компенсации на период трудоустройства,которые выплатят при увольнении.Вставать на учет в службу занятости и активно искать работу уже сейчас.Начисление премии зависит от результатов работы предприятия.

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обращаться в суд и в судебном порядке оспаривать действия работодателя.