Как поступить, если сокращают при платеже по кредитной карте и работа без премии?

• г. Осинники

Я плочу по кредитной карте и меня сокращают. Как мне поступить в таком случае... и еще нас уведомили о сокращении за два месяца и два месяца мы сразу работали без премии. Мы работаем на разрезе в службе контроля, и нам ответили что разрез не дал план, а какое вобще отношение мы имеем к плану разреза.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИТ или в судебном порядке оспорьте действия работодателя, для сокращения должен быть соблюдет ряд условий предусмотренных ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оплачивать кредит с сумм выходного пособия и компенсации на период трудоустройства,которые выплатят при увольнении.Вставать на учет в службу занятости и активно искать работу уже сейчас.Начисление премии зависит от результатов работы предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обращаться в суд и в судебном порядке оспаривать действия работодателя.

Спросить
Пожаловаться

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза.

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза. ПФР не хочет признать льготный стаж по первому списку т.к. разрез после банкротства выдаёт только архивныесправки. Глубина разреза ниже 150 метров с 1986 года.

На угольном разрезе работает наемная компания. Работники наемной компании в рабочее время были в состоянии алкогольного опьянения, администрация угольного разреза их поймала. Может ли разрез выписать штраф наемной организации за пьяных сотрудников?

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза. ПФР не хочет признать льготный стаж по первому списку т.к. разрез после банкротства выдаёт только архивные справки. Как доказать первый список.

Законно ли сокращение штатов, если собственник остается тот же,а меняется работодатель, т е мы работаем уборщиками на угольном разрезе, разрез сокращает штатные единицы, чтобы уборщиков на разрезе небыло и заключает договор с клининговой компанией. Имеют ли право нас сократить и взять на наши места других людей?

Дом в сзз угольного разреза плюс разрез выиграл на торгах недра под домом для дальнейшей разработки, а выкупать отказываютца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил на росимуществе древесину! Приехал её вывозить с территории разреза, древесины не оказалось что можно вменить разрезу за хищение древесины.

Работаю на разрезе 25 лет, горным мастером гидромеханизации-17 лет. глубина разреза больше 150 метров. Имею и ли я право на доссрочную пенсию?

Угольный разрез заставляют выходить на работу водитель автомобиля по вывозке горной массы разре стоит с декабря 2019 года что делать выполнять указ или на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение