Приватизация муниципальной квартиры - как разрешить конфликт с несогласным сожителем?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира, в ней зарегистрировано 5 человек. Хотим приватизировать, но один сожитель не хочет ни приватизировать ни давать согласие, чтобы мы приватизировали. Есть ли выход из этой ситуации? Неужели четверо должны подчиниться прихоти одного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нани мателя возможна приватизация квартиры.Если только ранее не участвовали в приватизации.