Как получить полную страховую компенсацию после полного сгорания дачи и имущества через полгода процедуры?

• г. Братск

Сгорела полностью дача и имущество в нем полностью сгорело, дом был застрахован на 1400 000, имущество на 200 000. страховала в СК Гелиос.. Выплатили 911 000, сказали хватит, что делать, куда обращаться? Длится эта процедура уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с суммой выплаты, то обращайтесь в суд. Других вариантов нет. За помощью обращайтесь очно к адвокату.