Что делать, если при оплате кредита произошла ошибка и деньги были отправлены на другой лицевой счет в том же банке?

• г. Тверь

Оплачивали кредит и ошиблись.. отправили на другой лицевой счет но в этом же банке. Как поступить мы звонили в банк они сказали что свяжуться с нами в течение 72 часа.. подскажите что вообще в этой ситуации делать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо установить того, кто получил по ошибке ваши деньги. он должен подать заявление в банк о том, что деньги ему зачислены по ошибке, неверно. Поэтому , полагаю,что без полиции вы этот вопрос не решите. Вообщем, если Банк не разрешит эту ситуацию через 72 часа-тогда обращайтесь в полицию