У меня постоянная регистрация в ведомственом общежитиии, проживала в нем до ремнта.

• г. Уфа

У меня постоянная регистрация в ведомственом общежитиии, проживала в нем до ремнта. После ремонта меня не вселили. В настоящее время отказывают в регистрации моего несовершеннолетнего ребенка, ссылаясь на отсутствие жилплощади в этом общежитии. У ребенка нет никакой регистрации. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правомерно.Обращайтесь в суд.